ФОРУМ УЧАСТНИКОВ САЙТА

A short text to describe your forum
Текущее время: 15-05, 08:07

Часовой пояс: UTC + 11 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Российский футбол.
СообщениеДобавлено: 03-04, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:07
Сообщения: 209
Друзья,у меня набралась куча мыслей относительно нашего футбола.В нашей стране есть уже много хороших-классных игроков,В.Быстров, И.Акинфеев,А.Аршавин и.т.д,но почему-то наш чемпионат далеко отстает от других европейских,чего не хватает?Вроде и денег в стране много,и траву мы уже почти умеем выращивать зимой,и бутсы у нас не хуже,но все еще не умеем играть...неужели проще купить обезьяну из африки или бразилии,чем выростить своего сибирского или сахалинского Марадонну?и КОГДА УЖЕ СКАЖУТ"Россияне опять что нибудь выйграли в каком нибудь еврокубке!Когда же эти парни остановяться!Или ...В группе А играют Россия,Бразилия,Германия,Англия!Бедные ребята,Россияне не оставляют им шансов!"...Я знаю что все это смешно!НО очень я этого хочу! Ole:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 15:32
Сообщения: 29
Я думаю все-таки классом пониже наш чемп. Перечисленные тобой - лишь капля в море... Этого мало для поднятия уровня чемпионата.. Очень мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:07
Сообщения: 209
Aston писал(а):
Перечисленные тобой - лишь капля в море... Этого мало для поднятия уровня чемпионата.. Очень мало.

Если ты про игроков,то это я просто не стал список продолжать,можешь и ты добавить к нему кого нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 11:45 
Не в сети
Вождь Сахалинских прогнозистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:34
Сообщения: 634
Откуда: Южно-Сахалинск
не более чем имхо.
кто сейчас играет в сборной в основном те кто закладывал фундамент в разщруху и голод, поэтому всем им как минимум огромное спасибо, что они играют, а не пирожки продают (ибо этот путь в 90х избрали многие).
GenWhite писал(а):
выростить своего сибирского или сахалинского Марадонну

ты забыл уже про сборную Колыванова, которые уже чемпионы, так что думаю лет через 5-10 мы будем в шоколаде

_________________
Не стой на пути, наш ПАРОВОЗ вперед лети! loko)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:07
Сообщения: 209
[quote="стран_ник"]не более чем имхо.
Хотелось бы в это верить!О а давайте составим сборную,ну то каким по нашему должен быть состав сборной!Я сча начну рисовать на бумажке и потом отпишусь что полуилось,жду ваших зарисовок! :Search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 11:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 19:57
Сообщения: 745
Откуда: г. Благовещенск
GenWhite писал(а):
я просто не стал список продолжать,можешь и ты добавить к нему кого нибудь

Да тут хоть перечисляй хоть не перечисляй, мне кажется пока просто напросто мало кто наших игроков может называться "профессионалом"...играют раз через раз...знаешь, очень показательно когда идут какие то международные матчи и перед игрой показывают их команду и нашу...инастранцы стоят расслабленные и улыбаюцца, а наши напряженыи и скованны(как будто их полтора часа перед матчем имели), сейчас правда уже в меньшей степени чем 3-4 года назад, но все таки! Психология ептить. :fool: :-x Но я думаю все наладится, уже сейчас у нас есть 4 клуба хорошего уровня... Ole: А в Спартаке так вообще много классных пацанов растет.

_________________
Спартак - навсегда!!! fcsm)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:07
Сообщения: 209
Только пацаны эти при первой возможности за бугор валят и там сдуваются!Примеров тому масса!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 12:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 19:57
Сообщения: 745
Откуда: г. Благовещенск
GenWhite писал(а):
Только пацаны эти при первой возможности за бугор валят и там сдуваются
если ты это на это
Бегущий_огородами писал(а):
в Спартаке так вообще много классных пацанов растет
то имхо пусть едут, если они готовы и очень хотят пусть, потому как я считаю что там один фиг ФУТБОЛ лучше, вот я за Кержакова пока очень рад(хотя и считаю что пресса раздувает вокруг него лишнююю шумиху...да бог ему там. Если он 1-2 сезона отыграет на этом же уровне вот он и будет "профессионал", да и для сборной это полезно...мы в Ыстонии видели что он может когда уверен в себе и в нормалной форме...хоть и остался темже самым ББББ, но если он себе позволяет так жеиграть(и забивать) с Барсой, то значит может это его стиль?????

_________________
Спартак - навсегда!!! fcsm)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-03, 19:53
Сообщения: 7
Мне кажется проблема не только в игроках.. основная проблема в футболе как в бизнесе.. в германии матчи собирают полные стадионы 65-40 тыщ норма в Испании тоже, люди ЖИВУТ футболом.. отлажены школы.. доходы клубов от телетрансляций.. продажи абониментов.. атрибутов.. футбольные люди грамотно всем управляют.. а у нас отмывание денег.. разовая прибыль.. никто не думает об игроках.. вон в Милане.. Мальдини 40.. Костакурте 41.. и как играют.. потомучто нормальное отношение.. процессы тренировок.. все поставлено на науке..в нашем чемпионате 6!!! команд с мАсквы и еще 2 с МО.. где люди не так уж ходят на стадион.. зачем вообще нужен чемпионат России? кто знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 13:58 
Не в сети
Вождь Сахалинских прогнозистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:34
Сообщения: 634
Откуда: Южно-Сахалинск
финиК писал(а):
зачем вообще нужен чемпионат России?

да ладно. нормально все. вон хоккей из мск "ушел" в полуфинале только одна команда столицы была. и с футболом все стабилизируется.

_________________
Не стой на пути, наш ПАРОВОЗ вперед лети! loko)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 14:03 
Не в сети
Красногвардеец-синеармеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:06
Сообщения: 516
Откуда: Южно-Сахалинск
Правильно Юра говорит.
В хоккее осталось 2 команды всего московские.С футболом процесс начался - Торпедо в 1 лиге, ждут там Динаму уже.
Останется ЦСКА, Спартак, Локомотив - хватит.
А регионы в футболе уже достаточно сильно представлены.Пермь, Томск, Владивосток, Казань.
Вот Сахалин в ПФЛ заявился, и мы теперь будем приобщаться к футболу на стадионах.

_________________
Результат на табло (с) Р. Гусев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:07
Сообщения: 209
Zhitel писал(а):
Вот Сахалин в ПФЛ заявился, и мы теперь будем приобщаться к футболу на стадионах.

Мне нравиться твой настрой!Сахалин чемпион!Только вот где иргать ребятам?На ниших картофельных полях?У нас то стадиона приличного нет!Днем там собак выгуливают!А вечером как играть?Ой осторожней тут какашка? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-03, 19:53
Сообщения: 7
да это понятно что стабилизируется.. наверно.. хоккей ушел туда где есть деньги.. а в мск их вкладывать нет смысла.. потому что в регулярке на динамо идет 4 тыщи чел.. а на ЦСКА итого 1...хотя в 2005 Динамо выиграло чемпионат.. хотя там было видно что Шанцев сыграл не последнюю роль.. что не помешало им громить всех подряд.. с Марковым Овечкиным Афиногеновым и Дацюком..
но всеже что касается футбола.. мы разрушили все школы вот нам и аукается.. ведь при советах и в начале 90-х у нас много было классных игроков которые играли в ведущих чемпионатах.. Шалимов, Канчелискис, Мостовой с Карпиным.. да и по старше Алейников, Шмаров, Бородюк.. а щас че.. и хоть кого мы будем привозить.. все равно.. народ так не пойдет на стадионы как в англии, испании, германии.. не любят у нас так футбол как там... да и сами посудите.. что можно говорить на данный момент о нашем футболе если у чемпиона и вице-чемпиона нет своих стадионов..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 14:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 19:57
Сообщения: 745
Откуда: г. Благовещенск
Вот увидел это:
Цитата:
В Норвегии два клуба
третьего дивизиона заключили сделку, согласно которой нападающий Кеннет Кристенсен
перешел из "Виндьярта" во "Флеккерой". В качестве оплаты руководство "Флеккероя"
снабдило "Виндьярт" количеством креветок, по весу равных весу футболиста.

и подумалось, прикольно было бы увидеть например такую новость на лентах спортсайтов :
"Вчера Московский Локомотив и Питерский Зенит заключили сделку по переходу в стан железнодорожников Александра Анюкова. Стоимость трансфера футболиста составила 4 км рельсов, 2 кубометра шпал и годовой проездной на 2 лица на поезд "Красная стрела""
:P :P :roll:

_________________
Спартак - навсегда!!! fcsm)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 14:59 
Не в сети
Вождь Сахалинских прогнозистов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 12:34
Сообщения: 634
Откуда: Южно-Сахалинск
Бегущий_огородами писал(а):
было бы увидеть

ты уже видел подобное, правда Тимощук и газ были :)

_________________
Не стой на пути, наш ПАРОВОЗ вперед лети! loko)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 15:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 19:57
Сообщения: 745
Откуда: г. Благовещенск
стран_ник писал(а):
правда Тимощук и газ были

Ну в канце то они вроди как на американских рублях остановились... И газ это нитак экзотична...как кривеДко! :P 8)

_________________
Спартак - навсегда!!! fcsm)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:07
Сообщения: 209
Я что-то не пойму?что вообще твориться в нашем чемпионате?ЦСКА на 5-ом месте,локо на 11-ом....

_________________
Я верю в тебя Зенит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 10:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 19:57
Сообщения: 745
Откуда: г. Благовещенск
GenWhite писал(а):
ЦСКА на 5-ом месте,локо на 11-ом....

Да это еще что...вот то что Зенит на первом, Динама на третьем это ваще жесть. А у Москвы еще матч в запасе.
Но мне думается что второй круг будет другим...ЦСКА заиграет думается, Зенит вот так и будет с ноги на ногу переминацо. А про таких как КС и Москва я вообще молчу...поиграли в футбол и хватит. А вот Локомотив...Локомотив это вообще интересный случай...наш чемпион по игре в августе будет учавствовать в супертурнире и насколько его после этого хвати известно только Бышовцу.
Про Спартак сознательно умолчу...что с нами будет можно сказать только словами А. Ревы из Камеди "Нипаняяяятна" :P

_________________
Спартак - навсегда!!! fcsm)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:07
Сообщения: 209
А что такого?С ноги на ногу?А как щас все играют?Почему у дргих это случайность а у нас нет?Может не прав был Пидэржела?

_________________
Я верю в тебя Зенит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 11:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 19:57
Сообщения: 745
Откуда: г. Благовещенск
GenWhite писал(а):
С ноги на ногу?

Ну это просто я так думаю, очень сильно зависите от Аршавина...вот вчера он сыграл хороший матч...и вы все таки одолели эту вторую команду с конца(хотя мы ее так и не одолели) Это конечно мое мнение, но вы сейчас играете только на классе своих игроков...я не вижу вашей игры фирменной...подчерка не вижу. Хотя смотрю матчи Зенита каждую неделю!

_________________
Спартак - навсегда!!! fcsm)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 11 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB