ФОРУМ УЧАСТНИКОВ САЙТА

A short text to describe your forum
Текущее время: 15-05, 23:34

Часовой пояс: UTC + 11 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Букмекерская контора
СообщениеДобавлено: 04-04, 03:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 16:26
Сообщения: 73
Откуда: отсюда
Господа, я уверен, что некоторые из участников ВБ ставят и в реале :) На сахкоме обсуждать нельзя, поэтому здесь. Вот мне интересно, кто на что ставит. Экспрессы с большими кэфами, системы, просто исходы ординарами на большие суммы и т.д. Обещаю сам делиться иногда, на что сам ставлю :-o

_________________
You point a finger at me again


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 16:26
Сообщения: 73
Откуда: отсюда
Кстати, уже давно замечена некая традиция, насчет клубов-участников еврокубков (в частности, на поздних стадиях). В последующем после тура ЛЧ и КУЕФА туре внутреннего чемпионата клубы, как правило, играют неудачно.
В этом туре по такому "правилу" сыграли ПСВ, МЮ и Валенсия, проигравшие свои вчерашние матчи.
Я бы седня ловил поражения Севильи, Осасуны или Эспаньола.

_________________
You point a finger at me again


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 10:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 19:57
Сообщения: 745
Откуда: г. Благовещенск
Вот интересно, а как на Сахалине устроена букмекерсакая контора, а то я тут волею судеб попал в местное заведение этой направленности(оно находится в центральном кинотеатре) Так вот, стоит значит будка, а вокруг нее столики за которыми много мужиков пьют пиво и обсуждают спорт...а потом наверно на основе истины родившейся в споре ставки делают! 8) 8) Вот такой симбиоз букмекерской конторы и спорт-бара!!! :O: :evil:

_________________
Спартак - навсегда!!! fcsm)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 10:43 
Не в сети
Красногвардеец-синеармеец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:06
Сообщения: 516
Откуда: Южно-Сахалинск
Леха, она расположена аккурат напротив здания ФСБ по Сахалинской.
Так что наверное больше ничего объяснять не надо :lol: :lol: :lol:

_________________
Результат на табло (с) Р. Гусев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 10:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 19:57
Сообщения: 745
Откуда: г. Благовещенск
Ну где она расположена то я знаю, и чиго...там все ставки делают тока ночью и через третьих лиц? КонспирацЫя? :Search: 8)

_________________
Спартак - навсегда!!! fcsm)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 16:26
Сообщения: 73
Откуда: отсюда
кстати, мож кому интересно.
я начал ставить в инете. а сделал это так:
1. надо завести webmoney кошелек. зашел на webmoney.ru, там все написано.
2. надо завести счет в конторе (у меня это Марафон www.marathonbet.ru ссылка Регистрация).
3. в автомате для оплаты пополнить счет (или купить WM-карточку).
4. когда деньги поступят на wm-счет, пополнить счет в букмекерской конторе.

это конечно довольно долго, и требует инета...
но после проделанных операций возможностей играть стало больше.
в общем, никого не агитирую, просто информировал ;)

_________________
You point a finger at me again


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Букмекерская контора
СообщениеДобавлено: 06-07, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-06, 18:22
Сообщения: 72
Откуда: отсюда
theonly1 писал(а):
Вот мне интересно, кто на что ставит. Экспрессы с большими кэфами, системы, просто исходы ординарами на большие суммы и т.д. Обещаю сам делиться иногда, на что сам ставлю :-o
я 'играю' постоянно уже где то полгода..Оптимальным вариантом избрал для себя ставки на экспрессы с разными коэф.Обыцно ставлю три-четыре экспресса за раз на примерно одни и те же события методом их перебора,вначале заряжаю экспресс с более вероятными событиями,потом со средней вероятностью,потом с наименее вероятными,постепенно повышая коэф.На самом же деле,получается,что у этих трех экспрессов вероятность 'доезда' примерно одинакова.В двух последних турах в экспрессах с коэф. под 200 у меня не сыграло по одному событию,в билетах же с более низким коэф.,20-40 по три и более..;) на ординары не ставлю,т.к. на них надо 'заряжать' порядочную сумму,чтобы хоть что то поднять,но и выигрыш при этом невелик,т.е. рискуешь большими деньгами,а получаешь мало,да и чисто спортивного интереса в ординаре мало. На системы не ставлю из за того что на них существует нижняя планка ставки,например на систему 3из5 минимум по моему 500р,на эти деньги я могу поставить 5 экспрессов в каждом из которых коэф будет выше чем в системе,а вероятность того,что из 5 сыграет хотя бы один экспресс или сыграет 1 система,примерно равны,вот и смысл тогда на такую систему ставить? Сказать,что я часто в плюсе конечно нельзя,но и в минус я ухожу редко,за раз тратишь,рублей 300,а если выигрываю,то несколько тысячь,т.е. один 'подъем' перекрывает несколько 'пролетов'. Мой рекорд коэф 90 с чем то,10 из 10матчей чемпионата Англии. Главное заставить себя не смотреть на коэф событий,а доверять интуиции,проверенно,но сделать это не так то просто,если ты допустим хочешь поставить на ничью химок с лучом,а на химки коэф 9,против 1.3 на луч
начинаешь думать что умные дядьки вряд ли просто так 'опустили' бы такой коэф,и лепишь на луч,в итоге досвидос..

_________________
Овип локос,лови паровоз..!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 11 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB